Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Объявивший ранее об уходе с поста главного тренера футбольного клуба ФК «Барселона» Хави изменил решение и останется на занимаемой должности до года. Об этом в четверг, 25 апреля, сообщил итальянский журналист Фабрицио Романо в соцсети Х бывш.

Наша коллекция изображений огромна. Если Вы не нашли нужный Вам постер на нашем сайте, то оставьте запрос на поиск нужной Вам репродукции или сюжета и мы ответим в течение 24 часов! Нажатием на кнопку «Продолжить», вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет и вы полностью берете на себя ответственность за результат просмотра данного раздела. В противном случае нажмите кнопку «Отказаться». Не нашли свой город? У нас есть доставка по России.

FC Barca / FC Barcelona /ФК Барселона
Стоковые фотографии по запросу Фк барселона
FC BARCELONA №6
Детские футболки ФК
Барселона — Валенсия — 4:2, обзор матча 33-го тура Примеры, голы, опасные моменты, 29 апреля 2024
Стоковые фотографии по запросу Барселона фк
Конструктор LEGO Creator 10284 Камп Ноу - ФК Барселона
FC BARCELONA
Толстовка FC Barcelona (ФК Барселона)
ФК Барселона | FC Barcelona (club2977)
Настольная игра Monopoly монополия ФК Барселона

Команда Хави выглядела блёкло и много ошибалась, а победила во многом благодаря гению Левандовского и удалению у соперника. Первая половина тайма — наискучнейший тяни-толкай в исполнении хозяев, которым вроде бы и надо побеждать после обидного поражения в «класико», а в тоже время и не очень хочется. И у неё это неплохо получалось. Но сыграл класс «Барсы». На й минуте после подачи Рафиньи с левого фланга выше всех в штрафной «Валенсии» выпрыгнул Фермин Лопес и в абсолютно британском стиле переправил мяч в дальний угол. Не тики-така, не стиль Хави, а проверенная временем классика.